Каждый день мы начинали ссориться,
А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга…
Никто другой не мог сделать меня печальнее,
Но и никто другой не мог вознести меня на вершину блаженства…

Зима. Ночь. Крик. Плачь младенца. Тишина. Гробовая тишина полностью окутала дом семейства Коле. Ни звука, ни шороха. Только яркие огни. Нету теней в окнах. Страх окутывает так же, как тишина окутала дом. Зеленая вспышка в окне. Что произошло в ту ночь?
Она была самым заурядным юристом. Белоруска по обмену попала в Лондон. Он – на первый взгляд обычный хирург из Норвегии, на самом деле лекарь в больнице. Св. Мунго. Как они встретились? Как нашли друг друга в столь большем городе? Об этом мы пожалуй не узнаем никогда, ведь наш персонаж потерял своих родителей во время рождения, а они не оставили даже небольшой записи в дневнике или на клочке бумаги. Все как в тумане. Нету друзей. Нету родственников. Только они и их еще не родившийся сын. Младенец, не понимающий всей трагедии.
Его нашла экономка, которая как всегда утром пришла убирать дом. Два трупа. Он – без следов. Просто мертвый. Цвет кожи не изменился. Но холодный. Она – на столе в полотенцах. Бледная, но такая же красивая. Только теперь красота ее холодна и мертва. И маленькое чудо лежащее на полу и заливающееся плачем.
19 января 1987 года. Приют св. Люциуса
Утро. Все идут во двор. Один он сидит в своей комнате в углу и что то царапает ручкой на стене. Он никогда не выходит гулять. Дети посмеиваться над ним, но делают это втихомолку, боясь, что он услышит. Они побаиваться его, ведь он не такой как все, он странный. Никогда не улыбается, сидит взаперти и говорит только по особой надобности. Он не любит шума, не любит разговоров. У него нету друзей. Нету никого кроме себя и фотографии родителей. Он всегда сам. Меланхолик по натуре с примесью флегматичности. Боится реальности и запирается в себе, не подпуская близко никого, кроме мистера Хиггинса – психолога. Последний  заменил ему отца. Все семь лет в приюте он мог говорить часами только с этим человеком. Хиггинс знает о Себастиане все и даже больше. Маленький мальчуган, который слишком умен для своих полных семи лет.
Сегодня его день рождение, но он не весел. Он не любит это день. Ненавидит так же, как ненавидит себя. Считает, что по его вине умерли мама и папа. Он не знает, что именно тогда произошло, а «добрые» няньки вбили ему в голову, что во всем виновен именно он.
21 января 1987 года. Кабинет мистера Хиггинса
«Я не понимаю, что в этом ребенке не так? Я перечитывал его историю болезни, искал в архиве хоть какие то упоминания о его родителях. Ничего. Они испарились, исчезли. Скрадывается впечатление, что они не существовали. Что мальчик появился из неоткуда. Это все не нравится мне. Недавно был его седьмой день рождение, а он снова не вышел из комнаты. Сидел сам с собой, выцарапывал свои загогулины на стенке и шептал себе что то под нос. Себастиан с каждым днем пугает меня все больше и больше. Он слишком умен для семилетнего ребенка, но его состояние.. Сдается мне, что у мальчишки что то с психикой.»
Архив
«Литиция Коле.»
Родилась 19.02.62. в Мозыре.
Умерла 19.01.80 в Лондоне
«Девид Коле»
Родился 21.11.60 в Осло
Умер 19.01.80 в Лондоне.
И все. Только это и больше ничего. Никаких сведений о семье Коле. Лишь маленький сын, немного странный и слишком спокойный, как на ребенка.
23 июня1989 года.
Он сидит на кровати с письмом в руках. Его руки трясутся, а на губах немного глупая улыбка. Он не верит в то, что читает. Волшебник.
-Я всегда знал, что я не такой как все, что я странный, но Волшебник.. Как такое возможно? Я всегда думал, что они не существуют.
Он слишком быстро поверил в это. За три года он изменился. Стал более эгоистичным и циничный. Все для себя. Потом для кого то. Начал общаться с сверстниками, только вот их общение всегда было каким то странным. Он – это все, а остальные так, шушера. Странно, ведь еще пару лет назад все было наоборот. Из за чего такие изменения? Терапия Хиггинса. Внушение. От части именно доктор виновен в столь сильных переменах мальчика. Такой маленький, а такой самонадеянный. У многих вместо чувства страха перед Себастианом появилось чувство презрения. Он никогда не станет таким как они. Обычный, простым пареньком из приюта. Они не знают о письме. Никто не знает. Никто не знает, что у него в кармане лежат магические деньги, и что в то время, когда они думали, что он спит он бродил по косому переулку в поисках магический принадлежностей для новой школы. Никто не узнает об этом.
Он любит читать. Проводит часы на пролет за книгами. А тут столько нового, столько неизведанного. Он вновь запирается в комнате часами и выходит лишь для того, что бы покушать или справить нужду.
1 сентября 1980 года.
Платформа 9 ¾ заполнена народом. Дети, родители, совы и кошки. Жабы и крысы. Старшекурсники. Их всех так много. Столько шума. Он бредет по платформе, опустив глаза. На них наворачиваются слезы. Его никто не провожает, и никогда не поведет. Он сбежал. Сбежал из приюта. Он никогда не считал это место своим домом, а теперь на сердце легко. И все же хочется поплакать в жилетку к мистеру Хиггинсу. Но его рядом нет. Есть только толпа и алый поезд. Он сам в этом огромном мире.
Хогвартс. Пять лет спустя.
Коридоры. Он бежит по ним. Ярко зеленые глаза опущены к полу, соломенного цвета волосы растрепали на ветру, но он все бежит. От кого? От чего? Он хочет спрятаться от всех и вся, побыть один. Их слишком много. Равенклоу. Любимый и в то же время ненавистный факультет. Они подходят ему, но в то же время тут он чувствует себя самым заурядным парнишкой.
Вот он. Коридор восьмого этажа. Вот и дверь в выручай – комнату. Забежать и закрыться. Спрятаться от всех. Сам. Наконец то он один. Подойти к чему то, завешенному одеялом. Резко снять и отшатнутся. Огромное зеркало. А рядом.. Мама и папа. Он похож на отца. Такой же худощавый, высокий и смуглый. Жилистые руки, грубые ладони. Это все от папы. Но в то же время тонкие черты лица, острый нос, соломенные волосы, достающие до шеи, и узкие бедра достались ему от матери. Ему говорили, что его мать была необычайно красива, и еще с маленьких лет он мечтал быть похожим на нее. Хоть немного. Мечты сбываются, но все же он не Литиция. Он смотрит на свои тонкие губы, впалые щеки и дугообразные брови. Все от мамы. Улыбается. Его улыбка не нежная как у миссис Коле, а дерзкая и больше похожая на оскал, но не лишенная своего особого очарования. Обнажает белые зубы. Два передних немного выпирают вперед, но это его не смещает так, как смущает это Грейнджер. Он никогда не волновался за свою внешность. Ему просто начхать. Затащить очередную игрушку в постель можно и не обладая внешностью Малфоя или Забини. А остальное не важно. Хотя… Два последних любят все красивое, а ведь именно они из всего факультета вызывают у него особый интерес. Да, он извращен. Пошлый до ужаса, но это всегда сходит ему с рук. Такой уж он – Себастиан Коле. Для него очень подходит фраза» В тихом омуте черти водятся»
_____________________________________

Имя|фамилия.
Себастиан Коле

Возраст|курс|факультет.
16 лет|6 курс|Равенклоу

Артефакты.
Волшебная палочка: саксул, 14 дюймов, волчья шерсть

Связь с вами.
Админу в личку.

Посещения.
Кбп.

Ключи.
С правилами ознакомлен(а).

Отредактировано Sebastian Cole (2009-05-22 15:52:28)